Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Работа для украинцев в Дании

Можно ли найти работу в Дании без знания языка? Какие профессии в Дании популярны для украинцев и сколько платят?

В Дании официальное трудоустройство для украинских беженцев или мигрантов может стать ключевым фактором в их успешной адаптации в новой стране. Поэтому, важно знать, какие профессии являются наиболее популярными среди украинцев без знания языка, и какие зарплаты можно ожидать в этих областях.

Для женщин без знания датского языка, одной из наиболее популярных профессий является уборка домов. В зависимости от региона Дании и опыта работы, зарплата может варьироваться от 100 до 150 датских крон (DKK) в час (около 13-20 евро в час).

Еще одной популярной профессией для женщин без знания языка является работа на производстве. Зарплата в этой области может варьироваться от 110 до 160 DKK в час (около 15-22 евро в час).

Среди мужчин без знания языка, наиболее популярной профессией является строительство. Зарплата для строителей может варьироваться от 120 до 180 DKK в час (около 16-24 евро в час), в зависимости от опыта и региона.

Еще одной популярной профессией для мужчин является работа в складских помещениях и логистике. Зарплата в этой области может варьироваться от 110 до 160 DKK в час (около 15-22 евро в час).

Также стоит упомянуть, что наиболее высокие зарплаты в Дании можно ожидать в области медицины и IT-технологий. Однако, для работы в этих областях необходимо иметь хороший уровень датского языка и/или специализированное образование.

Для украинцев, которые хотят получить более высокую зарплату в Дании, рекомендуется изучать язык и получать специализированное образование. Это может открыть новые возможности для работы в более высокооплачиваемых секторах.

В целом, Дания предлагает множество возможностей для официального трудоустройства украинцев.

5 профессий для мужчин в Дании и уровни их зарплат:

  1. Уборщик/посудомойщик – это одна из самых доступных профессий для украинских беженцев в Дании. Зарплата обычно начинается от 110-120 крон в час (около $16), но может быть выше, в зависимости от опыта и региона.
  2. Сборщик ягод/фруктов – это еще одна доступная профессия для тех, кто не знает датского языка. Зарплата начинается от 120 крон в час (около $17), но может быть выше, в зависимости от сезонности и региона.
  3. Рабочий на производстве – на производстве всегда требуются люди без знания языка. Зарплата начинается от 130 крон в час (около $19), но может быть выше, в зависимости от опыта и региона.
  4. Разнорабочий – это также доступная профессия для украинских беженцев без знания датского языка. Зарплата начинается от 120 крон в час (около $17), но может быть выше, в зависимости от опыта и региона.
  5. Помощник на стройке – на стройке всегда нужны рабочие руки. Зарплата начинается от 130 крон в час (около $19), но может быть выше, в зависимости от опыта и региона.

Женщины, как и мужчины, могут работать на этих должностях. Размер зарплаты в Дании зависит от опыта работы и места жительства, а также от того, насколько трудоемкая работа.

5 профессий для женщин в Дании и уровни их зарплат:

  1. Сиделка – это одна из самых распространенных профессий для женщин-мигрантов в Дании. Зарплата для сиделок начинается от 125 крон в час (около $18), но может быть выше в зависимости от опыта и региона.
  2. Уборщица в офисе – это профессия, которая также востребована в Дании, и зарплата начинается от 120 крон в час (около $17).
  3. Повар – для женщин, которые любят готовить, работа повара может быть идеальным выбором. Зарплата начинается от 130 крон в час (около $19), но может быть выше в зависимости от опыта и места работы.
  4. Официантка – это также распространенная профессия для женщин-мигрантов в Дании. Зарплата начинается от 120 крон в час (около $17).
  5. Садовник – для тех, кто любит работать на свежем воздухе, работа садовника может быть идеальным выбором. Зарплата начинается от 125 крон в час (около $18).

Стоит отметить, что размер зарплаты зависит от опыта работы, места жительства и уровня квалификации, а также от того, насколько трудоемкая работа. В некоторых профессиях, таких как сиделка и повар, могут предоставляться дополнительные льготы и бонусы, такие как оплата проезда на работу или оплата жилья.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA