Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Статьи о получении образования за рубежом

Языковые экзамены играют важную роль в определении уровня владения языком и предоставляют возможность оценки языковых навыков на мировом уровне. Существует несколько ведущих мировых языковых экзаменов, которые широко признаны и используются как стандарт для измерения языковой компетенции. Давайте рассмотрим несколько из них. 

Если вы планируете продолжить учебу в Польше и получить высшее образование, вам необходимо легализовать свой украинский диплом об образовании, полученный в среднем или высшем образовании. Диплом о высшем образовании, полученный в Украине, может быть приравнен к польскому диплому в соответствии с международным договором, признающим их равноценность. В случае отсутствия такого договора, этого можно добиться через процедуру нострификации.

«КРОК 1», «КРОК 2», «КРОК 3», «КРОК М» и «КРОК Б» - экзамены, проводимые Центром тестирования при МОЗ Украины и обязательны как для соискателей на территории Украины, так и для соискателей, проживающих или временно находящихся за пределами Украины.

 

Существует множество курсов английского языка, которые могут помочь вам улучшить свои языковые навыки. Некоторые из них предоставляются бесплатно, а другие могут потребовать определенной оплаты или подписки. В данной статье мы рассмотрим 10 сайтов с бесплатными курсами английского языка и 10 сайтов для поиска англоговорящего партнера для взаимного обучения.

Страница 1 из 7



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA