Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Самые инстаграмные места Дубая

Где сделать самые лучшие и эффектные фото в тур-поездке в ОАЭ? Конечно же в Дубае, ведь этот город "специально строили для селфи, вызывающих зависть у тех, кто там не был". Высокие футуристические небоскребы Бизнес Бэй или старинные улочки с фонтанами, все это предлагается для туриста с фотокамерой.

Как увеличить популярность ваших туристических фотографий в Instagram, если вы собрались посетить Обеднённые Арабские Эмираты - смотрите и читайте в данной заметке. Несколько секретов от Euronews.com.

 

Бурдж-Халифа

 

 

Ни одна поездка в Дубай не будет полной без вашего фото перед самой высокой башней в мире Бурдж Халифа, которая возвышается на колоссальные 828 метров и предлагает идеальный фон для любых аматорских снимков.

Кроме того, вы сможете подняться на ультрасовременном лифте на 152–154 этажи, в самый высокий лаундж в мире, где сможете выпить послеобеденный чай или коктейли и шампанское и сделать еще несколько отличных селфи!

 

Голубые воды Дубая

 

 

Этот недавно открытый остров является местом средоточия пятизвездочных отелей, множества магазинов, баров и ресторанов, с видом на море и оживленным променадом. Здесь также находится самое высокое в мире колесо обозрения, которое на 80 метров выше нынешнего рекордсмена в Лас-Вегасе. Вы можете увидеть Айн Дубай, как его называют, во всей красе уже в 2020 году. Это будут одни из самых лучших селфи с запасом на будущее.

 

Дубай Молл

 

 

Не сразу придет в голову идея сделать селфи-фото в торговом центре, однако, обдумав её, становится понятно, что в этом центре такие фото будут одними из самых лучших за весь год!

В огромных пространствах одного из самых крупных торговых центров мира вас ждут бесчисленные возможности для фотографирования: например, скульптуры в форме человека, которые ныряют в гигантский каскадный водопад, или Дубайский аквариум и подводный зоопарк, где плавают тысячи водных животных. Снаружи находится самый большой в мире фонтан, а каждые 30 минут проходят великолепные хореографические спектакли под популярную музыку.

 

Ла Мер Дубай

 

 

Вы можете бездельничать на пляже, кушать в ресторане или пить коктейли в баре, даже посетить аквапарк здесь, но одна из лучших вещей в этом прибрежном месте отдыха и развлечений - то, насколько это красиво. Вокруг этого района есть несколько красиво украшенных стен, где местные художники рисовали яркие фрески специально для позирования перед ними.

 

Старый Дубай

 

 

Надоели самые высокие башни? Надоели самые современные центры? Да, сделать несколько фото на старинных улочках Арабских Эмиратов – это будет неповторимо, особенно, если запастись элементами национальной одежды. Море лайков будет обеспечено.

Что такое старый Дубай: от исторического района Аль-Фахиди, где музеи и галереи прячутся среди лабиринтов переулков и домов с коралловым наследием, до Сатвы, где есть множество недорогих и живописных мест.

 

Картина Дубая

 

 

Этот рекордный аттракцион был в буквальном смысле построен для фотографии, поскольку 150-метровая конструкция прекрасно обрамляет город как рамка для фото.

 

Дубай Miracle Garden

 

 

Это сад площадью 72 000 квадратных метров с миллионами растений и цветов. Естественно, он также является крупнейшим в своем роде в мире. Каждый год с середины ноября до середины мая пространство открывается для туристов и предлагает им множество причудливых аттракционов и прекрасно озелененных газонов.

Стоит обратить внимание на несколько особенно впечатляющих особенностей, таких как 18-метровое цветочное здание Микки Мауса, которое в 2019 году было признано мировым рекордом Гиннеса за крупнейшую в мире топиарную структуру. Также есть копия в натуральную величину Emirates Airbus A380, покрытая тысячами и тысячами цветов. Здесь ваши фото для Инстаграм будут непревзойдёнными!

 

Пустыня Дубая

 

 

Вы не сможете хвастаться о посещении Аравии без фоток из пустыни! В Дубае есть просто потрясающие холмистые дюны. Множество туроператоров предлагают поездки в пустыню, где вы можете покушать в лагере в стиле бедуинов, надеть национальную одежду, покататься на верблюдах и даже отправиться в путешествие на дюнах. Такой опыт прекрасно подходит для идеальных фотоснимков на Ближнем Востоке.

 

Сук Мадинат Джумейра в Дубае

 

 

Архитектура в арабском стиле, венецианские водные пути и Бурдж аль-Араб на расстоянии - вот что делает Souk Madinat Jumeirah прекрасным местом для селфи. Это довольно аутентичное место на древнем рынке с традиционной средне-восточной атмосферой, а также множеством более современных ресторанов и баров, чтобы вы могли напиться и сделать пару незабываемых и неповторимых фото.

 

Городские кафе Дубая

 

 

Было бы трудно выбрать только одно кафе Instagramtable в Дубае, так как их так много - где красивая еда так же идеальна, как и интерьеры. Например, Чайхана Тани - усыпанная листвой гавань с блюдами тысячелетней истории, с такими шедеврами, как тосты русалки и торт в чашке. Симпатичная маленькая японская пекарня Yamanote Atelier - еще одно блюдо для инстаграммеров. Благодаря красивой выпечке (представьте себе блюдо в форме Hello Kitty, наполненное шоколадом и заварным кремом). Для чего-то более острого, посетите Vibe в Jumeirah 1, где все освещено неоном, а блюда сверкают совсем другими красками.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA