Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Где найти лучшие туры для отпуска?

Каждый, кто собирается провести отпуск за границей, задается вопросами: как одновременно сэкономить и получить максимум удовольствия от поездки и минимум разочарования?

Итак, где и как ищут туры в популярные курортные страны?

Где можно найти в Интернете самые популярные локации по самым выгодным ценам, например, туры в Египет, ОАЭ, Занзибар, Мальдивы, Турцию, Болгарию и другие места?

Для того, чтобы выгодно и с удовольствием отдохнуть, рекомендуем рассматривать два варианта покупки: пакетные туры или горящие туры.

 

1. Пакетные туры

 

Пакетные туры - это поездки, совмещенные с отдыхом, которые объединяют массу услуг сразу. Обычно они сочетают в себе транспорт, проживание, питание, гида и билеты на мероприятия или достопримечательности. Кроме того, в стоимость уже включена страховка.

 

Совет: Если вы поедете самостоятельно и будете оплачивать все отдельно, то выйдет дороже!

 

Какие бывают пакетные туры?

 

Типы пакетов, доступных на сегодняшнем рынке, обширны и разнообразны. Доступны туры по интересам, приключенческие туры, городские или региональные туры, групповые туры и туры с личным сопровождением.

Туры по интересам разрабатываются вокруг конкретной области интересов, которая может включать искусство, еду и вино, спорт, культуру или сельское хозяйство. Специализированные туры могут включать в себя эксперта или гида-знаменитость, который связан с темой тура (например, эксперт по садоводству, сопровождающий экскурсию по саду, или эксперт по искусству, сопровождающий арт-тур).

 Приключенческие туры разработаны, чтобы позволить туристам участвовать в интересующей их теме на протяжении всего отдыха. Некоторые примеры этого типа туров включают дайвинг (например, с акулами) скалолазание или альпинизм, катание на лошадях, внедорожниках по пескам, лыжах или велосипеде.

Городские и региональные туры обычно длятся один день. Туристы следуют фиксированному маршруту и ​​посещают исторические, религиозные или культурные достопримечательности. В основном этот пакет включает закуски или обеды.

Групповые туры также следуют фиксированному и заранее составленному маршруту, сопровождаются специально обученным человеком, предоставляется транспорт и услуги гида.

Единственным минусом пакетных туров является негибкость. Ведь нужно полететь именно в ту дату, что забронирована и уже оплачена. Как правило, туристы, купив пакетный тур не могут отменить или перенести его. И если у туриста случается форс-мажор, то они идут на срочную продажу. Отсюда и возникает второй вариант: так называемые «горящие туры».

 

2. Горящие туры

 

Горящий тур — тот, который продается в срочном порядке и обходится туристу дешевле обычного.

 

Так как же всё это найти? Как подобрать выгодные туры?

 

Для того, чтобы подобрать удачный тур не нужно обзванивать всех своих знакомых! В сети существует масса специальных сервисов сравнения цен на пакетные туры от различных туроператоров туристического рынка. Вот, например, сервис «Отпуск» предлагает массу различных вариантов с возможностью поставить их в сравнение! Это очень удобно, ведь всё находится на одном веб-сайте, интуитивно-понятно каждому и легко дается одним-двумя кликами мышки.

Воспользовавшись таким сервисом, абсолютно каждый, даже начинающий турист и отдыхающий, сможет легко найти и сравнить цены на туры по различным датам и направлениям, выбрав самое выгодное предложение.

Кроме всего прочего, тут публикуются и регулярно обновляются самые доступные, горящие путевки, лучшие цены и лучшие отели, разбитые по звездности для вашего удобства.

Сервис предоставляет пользователю и такой немаловажный момент, как фильтр стран для отдыха без теста и карантина, связанного со всемирной пандемией.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA