Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Как найти недорогой отель?

Как можно найти недорогие и достойные места для ночлега, обеда и отдыха? Семь простых советов начинающему бюджетному путешественнику.

Поиск дешевых отелей и дешевого жилья является наиболее важным моментом для бюджетных путешественников, которые всегда стремятся минимизировать свои общие расходы на поездку. Зачем тратить столько денег на проживание, если вы будете только ночевать в номере? А может можно найти за недорого очень приличные варианты?

 

Совет №1: Путешествие в межсезонье.

 

Путешествие в межсезонье является одним из лучших способов сэкономить, поскольку цены на авиабилеты и отели снижаются, кроме того, загруженность туристами тоже меньше.

 

Недорогая гостиница под Киевом

 

Совет №2: Избегайте поездок в праздничные дни.

 

Загруженность в праздники больше, цены могут быть выше, а скидок и горящих предложений – меньше. Поэтому смотрите календарь той страны, в которую едете.

 

Совет №3: Проведите исследование по основным поисковым системам.

 

Мало того, что вы сможете быстро найти различные типы жилья на ведущих сайтах обзоров путешествий, вы также сможете тщательно изучить отзывы и сравнить цены, найти скидки. Основные поисковики это: TripAdvisor, Lonely Planet. Hotels, Booking, HostelWorld и другие.

 

Совет №4: Ищите горящие предложения.

 

Такие приложения, как HotelTonight, могут помочь путешественникам в последнюю минуту оценить низкие цены на качественные гостиничные номера. Иногда экономия может доходить до сотни долларов за сутки!

 

Совет №5: Бронируйте напрямую в отеле.

 

Бронирование напрямую не всегда снизит цену, зато поможет вам выбрать наилучшие варианты заселения и получения дополнительных гостиничных услуг, а тем самым – сэкономить.

 

Совет №6: Выберите другой район.

 

Пребывание в центре города обычно стоит дороже. Часто бывает экономнее пользоваться такси или автобусом, проживая на окраине города, чем поселиться в центре города в дорогом отеле.

 

Совет №7: Изучите альтернативное жилье.

 

Отели не единственный вариант для проживания. Вы можете снять комнату, квартиру или хостел. И общежития являются отличным вариантом для путешественников с ограниченным бюджетом. Большинство хостелов предлагают несколько отдельных номеров с ванными комнатами.

 

 

Читайте также:

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA