Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Изменились правила для перелета пассажиров в Международных авиалиниях Украины, 2020

Знакомимся с новыми правилами для пассажиров авиакомпании Международные авиалинии Украины в условиях «коронакризиса» 2020.

С 15 июля начинает действовать международное авиасообщение из Украины. Однако правила авиаперевозок существенно подкорректированы. Читаем, что предлагает своим пассажирам МАУ.

А вот что. Пассажиры должны будут самостоятельно обеспечить себя масками и носить их в аэропорту и на борту самолета. Подчеркивается, что маску следует носить так, чтобы она полностью прикрывала рот и нос.

Во время посадки пассажирам нужно будет самостоятельно осуществлять регистрацию онлайн и пользоваться боксами самостоятельной регистрации багажа для предотвращения скопления пассажиров в зоне регистрации.

Важно! Доступ к терминалу аэропорта сопровождающим запрещен!

Расчеты за товары и услуги в аэропорту и на борту самолета будут осуществляться только бесконтактно, банковскими картами.

Для питания на борту планируется использовать продукты в закрытой индивидуальной упаковке. Напитки и вода будут подаваться исключительно в одноразовой и индивидуально упакованной таре. Наливать напитки не будут, кроме чая и кофе.  

Кроме того, будет действовать запрет на использование журналов, газет и другой печатной продукции на бортах самолетов авиакомпании.

Перед планированием поездки не забудьте ознакомиться с требованиями того государства, куда вы летите, а также условиями пересечения границы, необходимостью прохождения обсервации или самоизоляции, требованиями о наличии медицинской страховки или справки об отрицательном тесте на COVID-19.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA